Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
Всего ответов: 463
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Coral Club Int. (Отзывы о компании Coral Club Int.)
Coral Club Int.
AMДата: Вторник, 14.04.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История

Все началось в 1997 году, когда Леонид Лапп познакомился с продуктом Алка-Майн, который тогда для простоты назывался коралловым кальцием. Опытный дистрибьютор с многолетним стажем сетевого бизнеса, лидер в ряде MLM-компаний, он сразу понял, каким потрясающим потенциалом обладает этот продукт.

Леонид поставил себе целью привезти данный продукт в Россию и другие страны ближнего зарубежья. Но цель не была бы достигнута, если бы Леонид не встретил Казара Меграбяна, человека с прекрасным образованием и великолепным аналитическим умом. Леонид Лапп и Казар Меграбян стали партнерами и решили создать свою Компанию, в которой были бы прекрасная и качественная продукция, динамичный и справедливый маркетинг-план.

Компания также должна была отражать философию этих людей, которые практически не были знакомы до момента организации компании. Оказавшись вместе, они были поражены тому, насколько схожи их жизненная философия и принципы, насколько удачное стечение обстоятельств позволило стать им деловыми партнерами, чтобы претворить в жизнь те идеи, с которыми знакомы сейчас уже сотни тысяч людей.

Первоначально Компания существовала как отделение американской, а затем приобрела независимый статус. Боб Бремнер и Рольф Эрикссон - президенты компаний, имевших эксклюзивные права на Алка-Майн в Соединенных Штатах Америки и во всем мире, -специально приехали в Россию и на Украину, чтобы представить Леонида Лаппа в качестве Президента Компании Coral Club International.

Следующим важным шагом становления Компании было заключение партнерского соглашения с Royal Body Care. В результате этого шага компания Coral Club International получила возможность стать эксклюзивным поставщиком продукции компании RBC на территорию бывшего СССР и целого ряда европейских стран. Компания Coral Club International получила доступ к продукции высокого технологического уровня и прекрасного качества, которое не ухудшилось за все годы совместной работы, а также знания и опыт, который был необходим для молодой растущей компании.

В далёком феврале 1999 года, когда после финансового кризиса августа 1998 компания Coral Club International в процессе своего восстановления провела первый тренинг, известный сейчас как «тренинг в Ермолино», был сформулирован девиз компании: «Качество, надёжность, стабильность». Ничего не изменилось с того времени. И так будет дальше!

А значительно позже, когда пришло осознание уровня влияния компании на всё то, что происходит вокруг, была сформулирована миссия компании: «Продвигать в мир идеалы добра и справедливости, используя компанию, как инструмент!»

Очевидно то, что за продвижением компании в мире лежит не жажда наживы, а понимание миссии компании, ее главной задачи. Важно и то, что руководство компании просто любит и уважает людей, и не пытается смотреть на мир через розовые очки и идеализировать увиденное.
«Качество,
надежность,
стабильность!»

За 10 лет существования Coral Club International в Компании образовалась сплоченная команда настоящих профессионалов. И сегодня многие из них пожинают плоды своих трудов. А это не только финансовое благополучие, но и растущая популярность продукции, узнаваемость бренда и заслуженное признание коллег.

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о продукции и бизнесе с компанией Coral Club Int.

 
demko12Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю купоны Likest, Покупка купонов лайкест онлайн 
Купить купон лайкест, покупка лайков likest 
Купить сердечки сайта Likest.ru, Продажа лайков Likest online 
Покупайте купоны Likest Лайкест в Online Магазине 
А также можете купить аккаунты VTope (Втопе),Like4u (лай4кю), TurboLiker (турболайкер) и др. 
http://vkshop.biz/ 
► Наши гарантии: 
WMID: бл - 145, идентифицированый пользователь ЯД, отзывы на зисмо, премиум аккаунт. 
Связь: 
ВК - https://vk.com/id32660750 
ICQ - 677257351 
Skype - KirkvanHuten
 
innessakisaДата: Четверг, 28.12.2017, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
catpeachy0Дата: Среда, 23.02.2022, 19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас всё больше людей стало искать дополнительный вид заработка. Ещё лучше, если это приносит удовольствие, ведь чем больше удовольствий, тем больше денег! А для любителей спорта и азарта, это ещё и дополнительный адреналин. Главное, не ошибиться с выбором конторы и играть с честными и проверенными сайтами. Тем более, что https://stavka.tv/bookmakers  имеет мобильное приложение, где в один клик можно сделать ставки. Головой тоже придётся подумать, но если вы следите за спортивной жизнью, то вам не составит труда, заработать. Ставка TV проводит конкурсы прогнозистов с денежными призами. Могу смело рекомендовать. Вся полная информация есть на официальном сайте, для новичков подробная инструкция
 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Coral Club Int. (Отзывы о компании Coral Club Int.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: