Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » EDELSTAR (Отзывы о компании EDELSTAR)
EDELSTAR
AMДата: Четверг, 07.05.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
EDELSTAR: богатство без границ!

Приветствуем Вас от лица всей нашей Звездной Команды EDELSTAR, объединяющей сегодня мощных производителей со всего мира и более миллиона умных покупателей из разных стран и континентов!
В каждом человеке живет тайное стремление, мечта о чем-то большем - о богатой, интересной жизни, о полной финансовой независимости. Вы сделали что-то очень хорошее в жизни, что судьба дала вам редкую возможность воплотить свою мечту. Мало кому из людей, живущих на земле, повезло присутствовать при появлении новых глобальных идей, которые меняют мир.
Ведь наш мир меняют идеи. Изобрели колесо – и мир открыл скорость. Появилась письменность – и мир научился эффективнее передавать знания. Братья Райт сделали первый самолет, и человек поднялся в небо. С каждым новым глобальным открытием человечество делает шаг вперед.
Сегодня мы участвуем в рождении новой суперидеи, нового глобального международного проекта – проекта, который мгновенно изменит вашу жизнь. Больше не надо будет считать копейки, унижаться, жить в нужде. С EDELSTAR в ваш дом приходит финансовая независимость, достойная богатая жизнь.
EDELSTAR - это редкая возможность для обычных людей приобрести квартиру, автомобиль, финансовую свободу, стать здоровым и успешным человеком, раскрыть в себе невиданный потенциал и сверхспособности. Уникальность EDELSTAR заключается в том, что это единственная в мире компания, соединившая в себе всестороннее развитие личности и возможность ведения бизнеса. Революционный подход EDELSTAR заключается в том, что впервые в мире в центре бизнес-технологий ставится человек. Впервые в мире на первое место выходит покупатель.
Все мы разные. По возрасту, по профессиям, по религиозным взглядам, но всех людей на земле объединяет одно - все мы покупатели. И нас с вами, покупателей – 6 миллиардов. Всю жизнь мы делаем покупки. Вот в этом и кроется возможность для каждого человека на земле изменить свою жизнь.
Мало кто знает, что, делая покупку, в большинстве случаев, все покупатели в мире переплачивают минимум в два раза. Почему это происходит? Все очень просто! Когда производитель произвел свой продукт, его покупают крупные оптовики, при этом, продавая продукт, они закладывают в цену свою прибыль. Затем продукт покупают мелкие оптовики или торговые сети, и они тоже закладывают свою прибыль. Для того чтобы производитель мог выделиться среди конкурентов, он вынужден тратить огромные деньги на рекламу, на содержание региональных складов, на зарплату торговым агентам и менеджерам. Вот и получается, что в США банка кока-колы, сходящая с конвейера, стоит 16 центов, но меньше чем за доллар вы ее нигде не купите. Затраты на дистрибьюцию и рекламу в данном случае составляют более 600%.
Хотели бы вы покупать продукцию в два раза дешевле? Да, скажет каждый из 6 миллиардов покупателей на земле. Что для этого нужно сделать? Для этого нужно объединиться в Клуб умных покупателей. Ведь одному или даже тысячам покупателей ни один производитель не продаст продукцию по себестоимости. Если он это сделает, с ним не будет работать никто из действующих посредников – им невыгодно снижение цен. А вот если мы с вами объединимся в Клуб умных покупателей EDELSTAR, что переводится как «Благородная звезда», то мы с вами можем сэкономить, а значит, заработать огромные деньги.
Вот почему всего лишь за три года идея EDELSTAR объединила более миллиона прогрессивно думающих людей в 18 странах. Для полной победы интересов покупателей нам необходимо объединить 10 миллионов человек.
Это сделать очень легко. Наше движение развивается как снежный ком. Всего лишь три года назад в Клубе умных покупателей было считанное количество людей. Прошло всего лишь 36 месяцев. Теперь нас, умных покупателей, более миллиона. Всего лишь за три года мы выросли в 700 тысяч раз! В процентах – это 20 миллионов % роста в год. Согласитесь, ошеломляющая скорость развития бизнеса!
Для того чтобы наша идея развивалась еще быстрее, мы считаем совершенно справедливым с огромной суммы сэкономленных средств часть денег выплачивать в виде вознаграждения от нашего Клуба умных покупателей активистам, лидерам, тем людям, без которых невозможно быстро изменить жизнь миллионов обычных людей.
Так как речь идет о десятках миллиардах долларов в день, то несложный арифметический расчет показывает - всего лишь за 2 ближайших года мы создадим более 35 тысяч долларовых миллионеров из обычных людей: рабочих, пенсионеров, студентов, врачей, учителей, военных. Впервые в мире, в истории у обычных людей, не имеющих шансов стать богатыми, появилась возможность добиться успеха, делая доброе, честное, богоугодное дело.
Вы спросите, почему наше дело - богоугодное. Вспомните, как Христос выгнал торговцев из храма, как осуждал нечестных спекулянтов великий пророк Мухаммед! Тысячелетиями вожди и политики, народные избранники, удовлетворяя свои корыстные интересы, разглагольствуют о мире, свободе и демократии, но история человечества, к сожалению, остается историей войн. Только в этом году в мире проходит 37 жестоких, кровопролитных войн, где погибают дети, старики, беременные женщины. Объединяя сотни миллионов людей, мы с вами не только делаем их богатыми, но и реально, уже сегодня вносим вклад в дело мира во всем мире. Это не громкие слова, это реальность.
Вторая, не менее важная цель, которую поставили перед собой прогрессивные люди самых разных профессий, национальностей, вероисповеданий, - это защитить наших детей, наше будущее от наркотиков, алкоголя и криминального мышления. Самое эффективное, что мы как родители, дедушки, бабушки можем сделать для своих детей - это создать для них здоровую развивающую среду без наркотиков и алкоголя.
В вашем городе, по всей видимости, есть спортивные секции, хореографические музыкальные школы, но бизнес-школ, бизнес-кружков - нет. Согласитесь, достаточно странно. Мы учим своих детей, что знания и навыки - это очень хорошо, но не даем им, может быть, самого главного навыка - быть конкурентоспособными в жизни.
В действующем Молодежном движении EDELSTAR наши дети изучают прикладную психологию, ораторское искусство, риторику, планирование, финансы, одним словом, весь набор практических знаний, необходимых для успешной, богатой, стабильной жизни.
EDELSTAR - это больше чем бизнес. Это прекрасный спорт, искусство, обучение, это постоянно действующий Университет успеха, это объединение прогрессивных людей. Нас тысячи тысяч - интересных, ярких, разных консультантов EDELSTAR, обладающих уникальными знаниями в области бизнеса, успеха, здоровья, финансов, новых подходов к развитию личности.
Наши цели сложились из тех глобальных возможностей, которыми обладает EDELSTAR. Первая - богатство, финансовая независимость, шанс обычным людям добиться успеха и процветания. Вторая – мир во всем мире. Третья – Молодежное движение «Детство без наркотиков и алкоголя». И четвертая - мощная оздоровительная программа, которая с ухудшением экологии, увеличением стрессов становится с каждым днем все более актуальной.
Нам удалось запустить целые линии уникальных продуктов в области оздоровления, снижения веса. Поддержав ученых, вложив деньги, мы стали совладельцами уникальных рецептур, которые уже сегодня помогли тысячам людей стать здоровыми, вернуть смысл жизни. Передавая наши уникальные знания по достижению успеха, здоровья, процветания большому количеству людей, мы служим оздоровлению людей, раскрытию в полной мере отпущенного нам природой потенциала долголетия, насыщенной, яркой, активной жизни.
Уникальность проекта EDELSTAR заключается в том, что мы строим бизнес на тысячи лет. EDELSTAR будет жить столько, сколько будет жить наша матушка-планета, сколько будет жить наша цивилизация. Ибо главным фундаментом EDELSTAR является не технология, не уникальные продукты, а вечные человеческие ценности.
Капитализм как форма производственных отношений принес огромное количество благ. Но плата за эти материальные блага за повышение комфорта жизни, благосостояние тоже велика - разрушение экологии, разрушение духовных нравственных ценностей. Мы с вами знаем, что человек состоит не только из материального, из тех объективных категорий, которые можно взвесить и посчитать. Не менее важно то составляющее настоящего человека, без которого он просто биоробот, растение - его нравственный духовный мир. Нельзя измерить любовь, благодарность, доброту, уважение, благородство, честь, достоинство, мудрость – эти вечные человеческие ценности, но без них нет человека. Гонка за материальным, за престижем, за дорогими торговыми марками делает нашу жизнь приятной, достойной, но не всегда счастливой. Объединение материального богатства и духовного является одним из важнейших отличий великого проекта EDELSTAR.
Еще одно из преимуществ команды EDELSTAR - вход в наш уникальный мир огромных возможностей бесплатный. Особо хочется остановиться на нашей уникальной Школе Успеха EDELSTAR. Огромное количество людей хотели бы открыть свой собственный бизнес, а открыв, не представляет, как сделать его успешным. Причина в одном – незнание, как это сделать. Думая о каждом звездном человеке, EDELSTAR разработала уникальную Школу Успеха, позволяющую каждому человеку стать успешным, богатым и финансово и духовно. Школа Успеха EDELSTAR дает самое верное направление развития бизнеса, азы управления собственным состоянием, своим подсознанием, в котором, как известно, лежат все деньги мира.

Одним из препятствий понимания уникального великого шанса, который дает EDELSTAR обычным людям, является некое сходство с компаниями прямых продаж. Но это сходство только на первый взгляд. Да, мы берем лучшее у старых умирающих компаний прямых продаж - каталоги, конкретные продукты, конкретные скидки. А как же иначе объединить первые 10 миллионов человек?! Но это только первый этап в развитии нашего великого проекта. Цель всех без исключения компаний прямых продаж – продвижение своего продукта. Наша цель – чтобы вокруг человека собирались тысячи и тысячи производителей. Это дает колоссальное преимущество перед всеми старыми компаниями уходящего прошлого. Согласитесь, если у вас 100 продуктов, ваш выбор в 100 раз богаче, в 100 раз больше заработок, в 100 раз стабильнее бизнес.
Одно из главных и важных преимуществ подхода EDELSTAR заключается в том, что покупатели и только покупатели выбирают лучший продукт по лучшей цене в мире. Блестящие перспективы и твердая уверенность в завтрашнем дне – вот наше главное отличие от всех компаний в мире.
Почему выгодно сотрудничать с EDELSTAR:

1. Бесплатный вход
2. Колоссальный ассортимент

3. Возможность открытия собственного прочного и успешного бизнеса
4. Личностное развитие.
5. Всестороннее обучение

6. Возможность стать акционером компании
7. Быстрый рост бизнеса (очевидно, что все достойные компании прямых продаж уже стары, и в них невозможно сделать карьеру)
8. Огромное количество подарков
9. Постоянные скидки, постоянные акции по снижению цены
10. Постоянное появление новых революционных продуктов, которых нет ни у одной компании прямых продаж и многоуровневого маркетинга
11. Молодежное движение для наших детей, где мы создаем здоровую бизнес-среду
12. Мощные продукты, доказавшие себя тысячами и тысячами положительных результатов
13. Быстрое международное развитие. Даже если вы живете в маленьком поселке, у вас есть шанс построить международную организацию, просто рассказывая о продукции EDELSTAR
14. Возможность получить признание, которое получают только звезды. Реализовать свое творчество, свою уникальность, возможность путешествовать, возможность купить квартиру, автомобиль и другие дорогостоящие приобретения, стартуя с нуля.

и еще много-много "плюсов", которые вы непременно откроете для себя в дружной Команде EDELSTAR!


Добро пожаловать в нашу дружную многонациональную семью, в наш светлый мир неограниченных возможностей для каждого человека на земле!
EDELSTAR – бизнес без границ!

 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » EDELSTAR (Отзывы о компании EDELSTAR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: