Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 73
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » ENERGETIX (Отзывы о компании ENERGETIX)
ENERGETIX
AMДата: Четверг, 07.05.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение с помощью магнитов

История использования магнитов с лечебной целью насчитывает не одну тысячу лет. Благодаря магнитной терапии организм становится день ото дня крепче и таким образом менее восприимчивым к целому ряду болезней. Современная медицина и магнитная терапия могут работать рука об руку - эти методы не являются взаимоисключающими. Стимуляция кровообращения способствует улучшению снабжения клеток кислородом и питательными веществами, конечно при условии наличия в крови необходимого количества таких веществ - витаминов, минеральных микроэлементов, белков. Токсины могут быстрее выводиться из организма, что способствует процессам восттановления и укрепления здоровья.
Данные лабораторных исследований

Биологический эффект магнитной бижутерии ENERGETIX был исследован в Институте биологических испытаний Грефельвинг с применением темно-польной микроскопии. Чтобы увидеть результаты исследования, кликните на "диагноз".

Миллионы людей пользуются благотворным эффектом магнитной терапии для укрепления здоровья и улучшения самочувствия:

* Больше энергии
* Меньше стресса

Магнитная терапия может помочь при таких расстройствах:

* Мигрень
* Артрит
* Теннисный локоть
* Головная боль
* Боли в спине
* Боли в суставах
* Утомляемость
* Депрессия
* Нарушения кровообращения

Магнитная терапия - вчера и сегодня

Магниты применялись в лечебных целях в Китае еще в 20-м веке до н.э. Существует легенда, что Клеопатра для сохранения своей молодости и здоровья носила магнитный браслет. Магнитную терапию применяли великий немецкий медик Парацельс, личный врач английской королевы Елизаветы I Уильям Джилберт и знаменитый врач 18 века Франц Месмер для лечения боли, подагры, нервных расстройств и колик. Великий Моцарт был настолько впечатлен лечебным успехом Месмера, что включил описание целебного действия магнитов в свою оперу "Cosi fan Tutti". (Деспина поет: «это магнит, месмеров камень, который произошел из Германии и стал настолько знаменит во Франции»).

С наступлением эры современной медицины (аспирин, антибиотики), этот натуральный метод поначалу был заброшен. Магнитная терапия была «вновь открыта» в 1950-х годах в России и в Японии. Космические исследования показали, что происходит, когда человеческий организм даже на короткое время оказывается вне зоны воздействия магнитного поля Земли: ученые обнаружили, что у Российских космонавтов после возвращения из полетов развивался значительный остеопороз и наступала тяжелая депрессия. Эти явления удавалось существенным образом предотвратить путем создания искусственного магнитного поля внутри космических кораблей и в скафандрах. Сегодня пять миллионов американцев – включая Билла Клинтона и Сэра Энтони Хопкинса, яляются убежденными приверженцами магнитной терапии.
Без побочных действий

В эксперименте, проведенном в Голландии, живая лягушка свободно парила в магнитном поле мощностью 160 000 гауссов без малейших последующих признаков неблагоприятного побочного действия. Плотность магнитного потока измеряется в теслах или гауссах (1 тесла = 10 000 гауссов). Величина в гауссах соответствует числу магнитных линий, проходящих через 1 квадратный сантиметр поверхности. В 1978 г. Управление по контролю пищевых продуктов и лекарственных препаратов США одобрило применение электромагнитных устройств, в частности при лечении костных переломов, болей различного происхождения и т.д. Эффекты улучшения кровообращения и более интенсивной отдачи кислорода гемоглобином выражены практически одинаково как при использовании постоянного, так и переменного магнитного поля.
Синдром дефицита магнитного поля

Магнитное поле Земли – магнитная сила, воздействующая на все живое - значительно снизилось в течение последних 500 лет и в настоящее время составляет лишь 0,5 гаусса. Д-р Накагава (Токио) опубликовал статью в 1976 г.с описанием болезненного состояния, которое он назвал «синдром дефицита магнитного поля». Симптомы включали напряжение в мышцах плечей, боли в позвоночнике, головные боли, фибромиалгию, нарушения сна, расстройства пищеварения и кровообращения, а также общую слабость. Д-р Накагава опросил мнения 11 648 пользователей средств магнитной терапии (магнитные пластыри, ожерелья и пояса): свыше 90% оценили магнитную терапию как эффективное средство и лишь 10% - как неэффективное. Никаких побочных действий отмечено не было. Наша жизнь, протекающая в зданиях из металла и бетона, в автомобилях, поездах, самолетах – также снижает эффект магнитного поля Земли. Дополнительным деструктивным фактором в этом отношении является «электронный смог», создаваемый компьютерными экранами, радио, телевидением, мобильными телефонами и т.п.
Медь

Некоторые магнитные браслеты ENERGETIX изготовлены из чистой меди. Это несет особые преимущества для людей, страдающих тяжелым артритом или ревматизмом. Недавние исследования показали, что артрит можно более эффективно лечить с помощью микроэлементов, в особенности меди и цинка. Комбинация медного браслета с магнитом дает двойной эффект: медь из браслета растворяется при потоотделении, накапливается на поверхности кожи и затем поглощается в кровоток. В то же время магнит, стимулируя кровообращение, способствует лучшему распределению меди (имеющей противо-воспалительные свойства) в организме. Многие отмечают окрашивание запястья при ношении таких браслетов. Это результат естественной реакции окисления меди при контакте с поверхностью кожи. Окрашивание – это хороший признак, зеленые пятна легко смываются водой с мылом.
Привлекательные подарки

Магнитная бижутерия и аксессуары ENERGETIX – это идеальный подарок для мужчины или женщины любого возраста. У нас даже есть изделия для домашних любимцев – собак и кошек! Подарки можно дарить по различным поводам, что дает вам возможность продемонстрировать неотразимое сочетание здоровья и моды:

* Дни рожденья
* Юбилеи
* Свадьбы
* Торжественные события на работе
* Новый Год и Рождество
* 8 марта
* Подарки без повода
* и так далее

 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » ENERGETIX (Отзывы о компании ENERGETIX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: