Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Флёр де Сантэ (Отзывы о компании Флёр де Сантэ)
Флёр де Сантэ
AMДата: Четверг, 07.05.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флёр де Сантэ — Цветок Здоровья.

Сегодня Компания принадлежит шведской корпорации Cydonia – крупному европейскому холдингу, в состав которого помимо компании "Флёр де Сантэ" входят ещё 5 компаний, специализирующихся на прямых продажах и продаже товаров по почте. Владельцем всего холдинга является семья Тоннессон.
Также в холдинг Cydonia входят: Fyrklovern, Stabenfeldt, Bra Böcker, NE-Nationalencyklopedin and Postpac
Fyrklovern

Это одна из ведущих скандинавских компаний, которая разрабатывает и выпускает высококачественные столовые приборы и предметы интерьера, созданные по особому дизайну специально для Fyrklövern. Данную продукцию можно приобрести исключительно у Fyrklövern. Никакие другие оптовики или торговые дома не имеют право на продажу данного бренда.

Stabenfeldt

Разрабатывает и выпускает игрушки для детей и подростков по всему миру. В настоящее время Stabenfeldt организует книжный клуб для детей в пяти странах. Главный офис в Ставангере (Stavanger), Норвегия.

Bra Böcker

Издательский дом, выпускающий широкий спектр книг, как в твердой обложке, так и в мягкой. Это может быть научно-популярная или художественная литература, детективы и романы, мемуары или поваренные книги – в целом любые книги для чтения на каждый день, или на определенную тематику.

NE-Nationalencyklopedin

Данная компания выпускает самую крупную шведскую энциклопедию в 20 томах, а также дополнительные тома-приложения и словари. В мультимедийном формате, DVD и Интернет формате.

В компании NE существует собственный редакторский совет, а также около 4 тысяч внешних экспертов, которые постоянно обновляют базу данных энциклопедии.

Postpac

Это логистическая компания, расположенная в Скурупе (Skurup) и предоставляющая своим клиентам широкий спектр услуг: складское хранение, упаковка и дистрибуция товаров.

Ассортимент продукции «Флёр де Сантэ» подразделяется на косметику, парфюмерию, дамское белье, бижутерию и предметы домашнего декора. Мы сотрудничаем только с ведущими фабриками-производителями, которые широко известны в мире своим высокотехнологичным современным оборудованием, обеспечивающим оптимальное качество.
Наше основное косметическое производство расположено на 2-х крупнейших европейских фабриках, известных своей репутацией и историей.

«ПРОФИКОС» (Бельгия, http://www.proficos.be/proficos.htm )
Основанная в 1967 году, компания «Профикос» предлагает широкий спектр возможностей по производству разнообразных косметических средств по уходу за кожей, волосами, а также банных средств, декоративной косметики, солнцезащитных средств и парфюмерии.
Отдел контроля качества тщательно отслеживает качество сырья, компонентов упаковки, контейнеров и конечных продуктов. Производство одобрено Управлением по контролю над продуктами и лекарствами США и Японии. Производство является экологически чистым.

«ПЕРСАНО» (Дания, http://www.persano.dk )
Компания «Персано» разрабатывает и производит широкий спектр продукции для различных международных компаний. На сегодняшний день их эксперты и передовые технологии позволяют «Персано» считаться основным производителем косметических средств и медикаментов на скандинавском рынке.
Компания «Персано» была основана в Копенгагене в 1936 году. На тот момент они производили только медицинские мази, косметические крема и зубную пасту. Постепенно компания начала специализироваться именно на косметической продукции, и с 1952 г. начала сотрудничать с другой датской компанией «Матас», а также с известными учеными и косметологами в данной отрасли. С тех пор компания производит широкий ассортимент косметической, фармацевтической продукции, а также биологически активных добавок. В 2004 г. компания «Персано» открыла еще одну ультрасовременную фабрику в Стенлозе, к западу от Копенгагена, где производит основной ассортимент фармацевтической продукции и БАДов. Данное производство обладает сертификатом GMP. А всю косметическую продукцию и жидкости компания производит в Блиструпе, на севере Дании. Здание занимает более 15 тыс. кв. м. Производство одобрено Министерством Здравоохранения Дании.
Компания «Персано» производит широкий спектр косметических средств: крема и лосьоны, бальзамы для губ и шариковые дезодоранты. В настоящее время их производства являются самыми крупными в мире.

EXPRESSIONS PARFUMEES (Франция, www.expressions-parfumees.com)
Разработками ароматов «Флёр де Сантэ» занимается известный французский парфюмерно-косметический центр Expressions Parfumees, который производит продукцию и ароматы для таких известных марок, как: Lancome, l’Oreal, Biotherm, Garnier, Vichy, Kerastase, la Roche-Posay, Clarins, Klorane, Pierre Fabre, Yves Rocher, Ives Saint Laurent, Salvadore Dali, Jacomo, Chevignon, l’Occitane.
Компания Expressions Parfumees была основана в 1982 г. в Париже 3-мя крупными парфюмерными фабриками, акционеры которых планировали расширение своего бизнеса. Таким образом, был сформирован новый бренд и его философия, основанная на стремление создавать ароматы и косметические продукты, которые смогут отразить любое настроение и характер. Успех был достигнут, благодаря следующим решениям: отслеживание рыночных тенденций, полный контроль поставок и производства, а также современное оборудование, обеспечивающее высокое качество.
В настоящее время разработками новых ароматов занимаются 12 опытных парфюмеров, которые работают напрямую с клиентами. За последнее время было создано большое количество 100% натуральных органических парфюмерных эссенций – НАТСО (Натуральные соединения), которые основаны на сырье, удостоенных сертификатом «Экосерт» (Организация по контролю и сертификации, www.ecocert.com).
Также, каждый продукт парфюмерно-косметического центра Expressions Parfumees удостоен сертификата ISO 9001-2000 за собственные научно-технические исследования, производство и контроль качества.

ARTINI (Гонконг, http://www.artini.com.hk/eng/collection.php )
Производство ювелирной бижутерии «Флёр де Сантэ» расположено на крупной ювелирной фабрике в Гонконге Artini, которая выполняет производство коллекций для известных европейских и американских брендов.
Что делает продукцию, произведенную на фабрике «Артини» уникальной? Это в первую очередь, передовые технологии ювелирного производства, которые позволяют добиться высочайшего качества, а также использование только натуральных материалов: красные, зеленые и голубые полудрагоценные камни, роскошный перламутр, золотые и серебряные металлы. Специалисты «Артини» создают по-настоящему поэтичные, романтичные, но в, тоже время авангардные и современные изделия.

Флёр де Сантэ – для тех, кто умеет ценить красоту, стиль и качество!

 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Флёр де Сантэ (Отзывы о компании Флёр де Сантэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: