Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » FM Group World (Отзывы о компании FM Group World)
FM Group World
AMДата: Четверг, 07.05.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FM Group World это – фирма, которая динамично развивается на рынке духов, которую создают молодые и энергичные люди. В нашем ассортиментах продукции клиенты найдут широчайший выбор известнейших в мире ароматов. Работа фирмы направлена для людей любого возраста. Из целого ассортиментов предложений, каждый найдет то, что подходит для него. Ароматы объединяют в себе оригинальность и наивысшее качество таким образом удовлетворяя мечты каждого, даже самого требовательного клиента.

Наша цель это:

- Рост количества наших продуктов;

- Реализация пожеланий клиентов;

- Развитие и укрепления фирмы;

Продукция компании FM Group попадается к клиентам через систему прямой продажи – MLM (Multi Level Marketing) Благодаря этому мы знаем пожелание и предложения наших клиентов. Мы хотим чтобы наши консультанты были активными в развитии маркетинговой сети.

История фирмы:

Нам приятно, что продукция компании FM Group может предложить клиентам широкую гамму продукции представленную под маркой FM. Идея создания эксклюзивной линии духов родилась во время одногодичного пребывания Артура Травинского – владельца фирмы в Австралии. По возвращении домой, полон энтузиазма, поставил перед собой цель реализовать свою мечту. Искать продукцию для продажи, столкнулся с многими предложениями о сотрудничестве, как у себя в дома так и за границей. Анализируя все предложения Артур вибрав для себя родственную фирму, которая изготовляла духи уже свыше 10 лет. Духи базируются на композициях ароматов созданных одной из самых больших фирм в мире - , которая динамично развивается имея свои производства в Европе, Австралии, США, Китае и Бразилии..

Владелец фирмы думал о разных возможностях продажи духов. В соответствующий момент встретился со специалистом сетевого маркетинга в лице господина Андрея Вишинського. Его опыт и знакомства в области поспособствовали таким образом, что Артур Травинский поставил перед собой цель распространять продукцию через систему прямой продажи MLM (Multi Level Marketing)

FM Group создают молодые и энергичные люди, которые тщательно и добросовестно выполняют постановке перед ними задачи, которые имеют целью сделать так чтобы клиенты были удовлетворены сотрудничеством с компанией FM Group . Компания FM Group готова выполнить все ожидания, а приоритетом является сатисфакция всех пожеланий клиентов. Компания FM Group не боится трудных вызовов, потому что она убеждена, что даже наиболее невозможное станет возможным в момент когда все работники общими усилиями будут идти к преодолению барьеров по дороге к нормальному функционированию фирмы. Общие старания на протяжении последнего году дают плоды в виде чрезвычайного роста заинтересованности деятельности. Представительства FM Group World открыты уже больше чем в 24 странах мира с центром во Вроцлаве (Польша)

СО всеми работниками компании FM Group мы верим, что это еще не конец, и благодаря дальнейшему росту количества продуктов FM Group, в ближайшее время станет без конкурентным сильным игроком на рынке духов в мире.

Со своей стороны можем гарантировать профессионализм, компетентность и высокое качество предлагаемых услуг и продуктов.


Сердечно приглашаем к сотрудничеству и активному участию у созданные личного бизнеса в компании FM Group.

 
fmgroupdnДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю уже около года, прекрасная компания.
 
valerisurenДата: Суббота, 23.10.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 бесплатных видео уроков могут ответить на многие Ваши вопросы:http://bit.ly/cQxDD1
 
Vitalya_42rusДата: Четверг, 04.04.2013, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МММ 100% в месяц! Все как в 94-ом!
Обращение С.П.Мавроди
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TlQXqu1fJSc#!

Для новичков. Как всё работает? Предельно просто. Есть МАВРО, некие абстрактные единицы, формально ничто, фантики (как билеты МММ в 1994 году). У них есть "курс", который растёт темпами 100% в месяц (удваивается за месяц, проще говоря: через месяц в два раза деньги Ваши вырастут, через два − в четыре, через три − в восемь... и т.д. :-)). "Курс" меняется дважды в неделю, по вторникам и четвергам, и назначается лично мной (опять-таки, как и тогда, в блаженной памяти 94-м :-)). Он даже публикуется на несколько месяцев вперёд.
Итак, покупаете МАВРО, ждёте, сколько Вам надо, а потом продаёте. Уже по более высокому "курсу". Кому продаёте? А Системе, через ЛК (личные кабинеты). Система Вам МАВРО продаёт, и Система же у Вас их потом назад и выкупает. В любой момент! Как только захотите. Никаких ограничений по срокам и суммам! Сегодня купили, хоть завтра продавайте. Никаких проблем! Сегодня всегда дороже, чем вчера. Всё! И точка.

По всем вопросам оброщайтесь ко мне.
Skype: vitalya00711 
https://vk.com/vitalya_42rus

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА О МММ!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fveL0zCGN4I
 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » FM Group World (Отзывы о компании FM Group World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: