Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 73
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Forever Living Products (Отзывы о компании Forever Living Products)
Forever Living Products
AMДата: Четверг, 07.05.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История Forever Living Products началась с амбициозных планов одного человека. Много лет Рекс Мон разрабатывал концепцию бизнеса, которая позволила бы сделать людей более здоровыми и помочь им обрести финансовую свободу. В мае 1978 года Рекс пригласил 43 человека на первую презентацию созданной им компании Forever Living Products. Именно с этого момента начинается история компании.

Действительно, цивилизации в разных уголках Замли много столетий использовали алоэ из-за его чудесных целебных свойств. Лист алоэ содержит 200 биологически активных веществ, 20 минералов, 18 аминокислот и 12 витаминов. Но из всех видов алоэ Рекс выбрал только один, наиболее полезный вид алоэ - Алоэ Вера (Алоэ Истинное, Aloe Barbadensis Miller). К тому же Рекс стал обладателем уникального патента на натуральную стабилизацию алоэ, которая позволяет сохранить сок алоэ в своей первозданной свежести несколько лет! Независимые исследования показали, что сок ФЛП идентичен по качеству соку свежесрезанному листу алоэ. Именно цельное, стабилизированное натуральными ингредиентами алоэ, а также уникальные продукты пчеловодства из чистейшей и богатой медоносами высокогорной равнины Саноран и стали основой продукции Форевер Ливинг Продактс, которую в 1978 году Рекс Мон презентовал своим первым дистрибьюторам. Нужно отметить, что усилия Рекса не прошли втуне – Форевер ливинг Продактс стала первой компанией, получившей престижный Знак Одобрения от Международного Научного Совета по Алоэ за чистоту и качество продукции из алоэ.

В начале восьмидесятых идея заботы о здоровье стала набирать все большую силу и усилия ФЛП по созданию нового качества жизни пришлись как нельзя кстати миру, который стал задыхаться в автомобильных выхлопах, где не хватало питьевой воды, а люди были подвержены постоянному стрессу, неполноценно и не правильно питались… Рекс предложил известный своей пользой продукт, но обеспечил его высочайшее качество и научную основу, Рекс предложил союз с природой в борьбе за качество жизни и призвал людей сделать борьбу за свое здоровье и здоровье близких профессией, источником дохода и образом жизни. Вдумайтесь – заботиться о своем здоровье, здоровье близких, обрести новый образ жизни и стать богаче именно благодаря этому!

Forever Living Products быстро выросла из мечтаний одного человека в дело для миллионов людей. Качество продуктов ФОРЕВЕР, простота и надежность маркетингового плана дают возможность каждому, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Для многих карьера в FLP началась со знакомства с продуктами как клиента. Для других перспективы бизнеса с FLP были видны сразу и они немедленно приступили к строительству организации. Каковы бы ни были побудительные мотивы, в качестве цели у всех нас здоровая и обеспеченная жизнь, к чему стремится и чему дает возможность Форевер Ливинг Продактс!

Сегодня, компания является безусловным лидером индустрии wellness – мы работаем в 137 странах через сеть из более чем 9 миллионов дистрибьюторов, а оборот компании превышает 2,5 миллиарда долларов в год. Немаловажно, что компания не только является самой крупной частной компанией в штате Аризона, но и не имеет долгов, а ее активы превышают 2 миллиарда долларов. Говоря об активах стоит упомянуть, что Рексу Мону принадлежит огромное количество плантаций алоэ в США, Мексике и Доминиканской Республике, где одномоментно произрастает более 60 миллионов кустов алоэ. Компания владеет своими фабриками по производству алоэ, причем ее производственное подразделение Aloe Vera of America является самым крупным производителем продукции из алоэ в мире и одним из крупнейших производителей продукции пчеловодства! С такими активами не страшны любые кризисы!

Европейское подразделение ФЛП было основано в начале девяностых и быстро стало одним из наиболее динамично развивающихся подразделений ФЛП. Хотя российское направление поначалу не было среди приоритетных, компания уделяет России пристальное внимание, что позволило в 2008 году добиться 150% роста! Российское направление – самое быстрорастущее направление в бизнесе ФЛП в Европе! В наших планах строительство сети региональных центров продаж, чтобы потребитель и дистрибьютор получали достойный сервис в любом городе нашей огромной страны. Компания уделяет огромное внимание связи с дистрибьюторами, их поддержке и тренингу.

Компания вовремя платит вознаграждения и щедра в программах поощрений – это все позволяет появляться значительному количеству дистрибьюторов, чьи чеки быстро растут. А все вместе – Компания и дистрибьюторы – мы стараемся дать возможность клиентам воспользоваться всей гаммой высококачественных продуктов Форевер Ливинг Продактс!

 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Forever Living Products (Отзывы о компании Forever Living Products)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: