Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 73
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » BIONET (Отзывы о компании BIONET)
BIONET
AMДата: Вторник, 14.04.2009, 10:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BIONET®
ЭТО РЕШЕНИЕ
БЫТЬ ЗДОРОВЫМ
БОГАТЫМ И СЧАСТЛИВЫМ

Самая большая ценность для каждого человека – это здоровье.

Компания BIONET® (Венгрия) предлагает натуральные продукты высокого качества для каждодневного потребления, изготовленные из лекарственных растений, которые применяются для сохранения здоровья, и по доступной цене. Продукция содержит действующие вещества высокой чистоты, высокого качества, прошедших клиническое тестирование и находящихся под постоянным контролем, не имеет побочных действий, не содержит ароматизаторов и искусственных красителей, вызывающих аллергию. При регулярном потреблении данной продукции, можно избежать возникновения многих проблем, связанных со здоровьем, в то же время, оказать продолжительное положительное действие, при возникших изменениях в организме.

Наши производственные цеха и лаборатории имеют сертификаты качества, соответствующие самым строгим требованиям, и работают под постоянным международным контролем ISO-9001; ISO-9002.

НА ЧТО НАПРАВЛЕНО ДЕЙСТВИЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ФИРМЫ BIONET?

Уменьшение вредного влияния внешней среды на организм человека (в том числе на клеточном уровне).
Восстановление поврежденных клеток.
Повышение сопротивляемости и защитных сил организма, то есть на нормализацию иммунитета. Возможны два состояния иммунной системы: возбужденное и угнетенное. Уникальность предлагаемых фирмой BIONET средств состоит в том, что при возбужденном состоянии системы иммунитета происходит снижение этого возбуждения, в частности в результате разрушения и удаления из организма иммунокомплексов; а при сниженном состоянии иммунитета происходит его повышение в связи с влиянием на выработку интерферона в организме. Учитывая иммуномодулирующее действие, эта продукция относится к группе онкопротекторов — средств, предотвращающих переход предрака в рак, препятствующих метастазированию уже имеющихся опухолей.

ЧТО ТАКОЕ ИММУННАЯ СИСТЕМА И ПОЧЕМУ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ СОСТОЯНИЯ?

Иммунная система представлена совокупностью определенных органов и клеток тела. От ее непрерывающейся ни на секунду бдительности зависит здоровье организма, его неприкосновенность. Она защищает нас от вирусов, бактерий, рака. Без ее регулирующего надзора не может нормально протекать беременность, работать печень и даже нервная система.

Иммунная система человека обладает удивительной способностью продуцировать антитоксины, антияды — одним словом, антитела против любого вредоносного или нежелательного агента. Эти агенты могут проникать извне или возникать внутри организма.

К первым относятся микробы, вирусы, паразиты, вредные органические примеси в пище, в воздухе.

Ко вторым — отжившие тканевые структуры, мутантные (в т.ч. раковые) клетки, распадающиеся при травмах и ожогах белки, другие клеточные элементы.

Против всего этого вырабатываются антитела, которые связывают, нейтрализуют каждый агент, вырабатывается строго специфическое антитело «оружие», или, если угодно, лекарство против данного, именно данного, агента. Причем, установлено, что вероятность возникновения различных раковых клеток в организме составляет величину 1:10 -1:10 размножающихся клеток. Это значит, что в организме ежедневно возникает несколько тысяч клеток с потенциальной возможностью дать начало опухоли.

Таким образом, нормально работающая иммунная система сама способна решить множество задач по оздоровлению организма.

Главная задача — это забота о том, чтобы иммунная система работала нормально. А если сбилась, надо уметь ее подправить. И тогда десятки болезней уйдут из медицинского обихода.

Именно через влияние на состояние иммунной системы, через гармонизацию различных сторон иммунитета, действуют препараты компании BIONET. Иммунологические исследования показали, что действие этих препаратов на показатели иммунной системы намного выраженнее чем отечественные фитопрепараты. А иммунная система организма осуществляет антибактериальную, противовирусную, антиаллергическую, антитоксическую, противоопухолевую защиту. При постоянном воздействии даже малых доз радиации, при переутомлении, при нерациональном питании, а также после перенесенных заболеваний и в пожилом возрасте возникает состояние так называемого иммунодефицита. Используя предлагаемые средства, можно нормализовать состояние иммунной системы и избежать многих проблем, связанных с развитием различных заболеваний.

Следует отметить, что человеческий организм — сложная саморегулирующаяся система, которая способна сама себя направлять, поддерживать и даже совершенствовать. Об этом говорил еще великий русский физиолог И.П. Павлов.

«Все пациенты носят в себе собственного врача. Они приходят к нам, не зная этой истины. Мы поступаем наиболее успешно тогда, когда даем шанс действовать этому врачу», — говорит Эльберт Швейцер.

Именно на пробуждение собственного врача в собственном организме и направлено действие продукции BIONET. Ведь иногда нужно только дать толчок организму, чтобы начались процессы саморегуляции. Это особенность традиционной восточной медицины и ее подходов к здоровью человека. Именно в этом состоит суть таких методов лечения, как иглотерапия, мануальная терапия, лечебное питание и лечебное голодание, фитотерапия, магнитотерапия и в том числе лечебно-профилактических средств, которые предлагает компания BIONET.

КАКИЕ ЖЕ СРЕДСТВА, НЕОБХОДИМЫЕ В ПОВСЕДНЕВНОМ БЫТУ, ПРЕДЛАГАЕТ ФИРМА BIONET?

Их можно разделить на две группы.

Первая группа — это приборы.
Вторая группа — это фитопродукция, т.е. средства, изготовленные из лекарственных растений.

Особенностями фитопродукции является то, что она изготовлена методом лиофилизации (т.е. замораживанием при низких температурах с последующим высушиванием и измельчением), что позволяет сохранить силу восточных трав, биоэнергию растений.

Для изготовления фитопродукции используется сырье, собранное в экологически чистых регионах Земного шара, но около 80 % составляют травы восточных регионов. В сборах накоплен 5000-летний опыт применения лекарственных растений, и состав этих сборов составляет строгую производственную тайну.

Вся фитопродукция не имеет побочных действий, противопоказаний, может применяться с грудного возраста до старческого, не имеет передозировок, синдрома отмены. Следует отметить, что лечебный эффект может проявляться через обострение. Но ведь известно, что хронические заболевания после, например, санаторно-курортного лечения часто обостряются. И это расценивается как положительный фактор.

Очень важно соблюдать правила использования этих средств, которые изложены в инструкциях. Ведь следует помнить одну из важных истин, которая была основополагающей во все времена:
«Трудности врачебного искусства в гораздо меньшей степени происходят от недостатка эффективных средств, а в большей степени от самого их применения».

Восточная мудрость гласит: «Здоровье — это молчание органов».

Copyright© 2008 BIONET®

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о продукции и бизнесе с компанией BIONET

 
Vitalya_42rusДата: Четверг, 04.04.2013, 11:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатная реклама в социальной сети SBNLife

Добрый день уважаемые  посетители форума.
Хочу поделиться с Вами очень интересной информацией, которую я получила совсем недавно. Сейчас появилась возможность размещения рекламы совершенно бесплатно, в новой социальной сети SBNLife. 
Социальная сеть SBNLife только в марте запустила бета версию тестирования. Но уже сегодня предоставляет возможность бесплатного размещения рекламных объявлений, которые смогут видеть все пользователи социальной сети.
Я сама зарегистрировалась в этой социальной бизнес сети SBNLife и уже разместила свои рекламные объявления, которые начались показываться. Смотрите фото ниже.
http://ssmaker.ru/ea366e76/
Это пример рекламы, которую я разместила на сайте. Вы сможете добавить так же и свою рекламу.
Каждый зарегистрированный пользователь может размещать до 5 таких рекламных объявлений.
Так что у кого есть сайт, блог, партнерские программы, которые нужно Вам раскручивать, Вы можете сделать  это совершенно бесплатно в социальной сети SBNLife.
Так же в социальной сети есть возможность собирать свою собственную подписную базу и делать рассылки всем своим подписчикам.
Очень интересна социальная сеть еще тем, что регистрации с самого начала возможна по рекомендациям, т.е. по партнерской программе. А это значит, что в будущем социальная сеть будет выплачивать % от дохода  всем пользователям, которые помогают проекту в развитии и привлечении новых пользователей и партнеров. Самое удивительно и привлекательное это то, что все сервисы и возможности которые предоставляет социальная сеть SBNLife, совершенно бесплатны.
Зарегистрируйтесь на сайте SBNLife http://sbnlife.com/?ref=99 и проверьте все сами!
 
Rubin777Дата: Среда, 16.04.2014, 07:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа, благодаря которой Вы сможете зарабатывать от 15000 ивыше, иметь соц. гарантии (стаж)  и т. д.
По всем вопросам обращайтесь ко мне на почту lesya-ivanova-1985@mail.ru С уважением! Олеся Иванова.
 
gromowzhenyaДата: Среда, 10.09.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис «СТО Свобода» был основан в 2009 году. Мы осуществляем обслуживание и ремонт автомобилей марки Volvo и не только, любой сложности.
Нами выполняются регламентные работы по техобслуживанию Volvo в полном соответствии с требованиями завода-изготовителя. В работе мы используем только рекомендованные для Volvo расходные материалы и комплектующие. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять работы по техническому обслуживанию Вашего автомобиля на высочайшем уровне.

Посетите наш сайт: http://www.volvoservicesvoboda.ru
Адрес: 121351, г. Москва ул. Молодогвардейская д.54 стр.2
Телефон: +7 (499) 502-5553
График работы: 7 дней в неделю ? с 09:00 до 21:00
 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » BIONET (Отзывы о компании BIONET)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: