Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Наш опрос
Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
Всего ответов: 463
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
поздравления


  • Страница 1 из 1
  • 1
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Bottega Verde (Отзывы о компании Bottega Verde)
Bottega Verde
AMДата: Вторник, 14.04.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О компании

35 лет назад в маленьком тосканском городке Пьенза, охраняемом ЮНЕСКО, как культурное мировое наследие, открылся магазин целебных трав, который впоследствии стал одним из известных итальянских производителей косметики — Bottega Verde. Сегодня Bottega Verde имеет более 6 миллионов покупателей и более 500 магазинов во многих странах мира.
В ЧЕМ КРОЕТСЯ УСПЕХ BOTTEGA VERDE?

В гармонии науки и природы! Bottega Verde создает, производит и продает более чем 700 продуктов, на основе активных растительных элементов, ежегодно увеличивая ассортимент на 100 новых продуктов.

Наша миссия — сделать природную косметику доступной каждому!
СОЗДАНА ВАМ СООТВЕТСТВОВАТЬ!

Bottega Verde может по праву гордиться тем, что производит не просто косметические средства высокого качества, а средства, которые действуют. Не удивительно, что покупательницы, как свидетельствуют опросы, считают Bottega Verde косметикой высокого качества. Все что мы делаем — мы делаем с любовью и ради красоты. Ради нее, мы каждый год отправляемся на поиски новых уникальных решений и инновационных технологий.

Формулы, используемые при создании косметики Bottega Verde, разрабатываются нашими экспертами в современных исследовательских лабораториях, для их получения используются сложные технологии и последние научные достижения.

Команда, которая создает косметику Bottega Verde, состоит из квалифицированных знатоков трав, исследователей и экспертов в биологически активных компонентах. Вместе они изучают и тестируют разработанные формулы, каждая из которых должна отвечать множеству требований, и проводят экспертные оценки качества продукции. Все продукты производятся на собственной фабрике, в Италии, соблюдая при этом все европейские стандарты. Три завода Bottega Verde расположены в предгорье итальянских Альп, два завода — на побережье в центре Италии и один завод на юге Сицилии. Такое месторасположение заводов объясняется близостью каждого из них к собственным полям, садам и согретым ласковым солнцем виноградникам компании, т.е. к собственной сырьевой базе.
УНИКАЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ:

— Благодаря проведенным исследованиям мы открыли новые активные компоненты: Plantalmond и NaturalMandrol-E, который входит в состав средства Biorepair, Rosa Mosqueta, Vitamenique и Vitarancia C.
— Три года совместных исследований с Институтом химии, фармацефтики и токсикологии при Университете в Милане дали свои результаты — мы создали PluridefenceR, мульти-активную оживляющую клетку молекулы, запатентованной Bottega Verde. Этот активный элемент лежит в основе косметической линии Amininovita.
СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА:

Наша фабрика в Колорно, на которой производится почти вся продукция Bottega Verde, имеет сертификат DNV UNI EN ISO 9001/2000, что гарантирует соответствие качества нашей продукции европейским стандартам.
СТРОГАЯ ЭКСПЕРТИЗА:

Bottega Verde предлагает нашим покупателям все лучшее, что дает природа. Перед запуском нового продукта Bottega Verde отправляет его на тщательную клиническую и дермотологическую проверку и проводит тесты совместно с Институтом Фармакологии II в Университете в Павии. Все косметические средства для чувствительной и тонкой кожи проходят дополнительные проверки на гипоаллергенность.
АССОРТИМЕНТ:

Высокое качество, новшество и эффективность — это основные характеристики широкого ассортимента продукции Bottega Verde. Окунитесь в мир красоты от природы, пусть ваша красота еще больше преобразится, а тело будет всегда в гармонии с разумом!

С любовью и ради красоты, Bottega Verde.

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о продукции и бизнесе с компанией Bottega Verde

 
demko12Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня крупные социальные платформы на наших глазах превращаются в виртуальный полигон для продвижения различных идеологий и рыночных продуктов. При этом зачастую обесценивается главная суть социальной сети — общение без границ с минимальной цензурой. Такие известные западные проекты как Facebook и Twitter становятся инструментом в руках спецслужб, желающих воздействовать на общественные настроения с помощью соответствующих отзывов и комментариев. В русскоязычных социальных сетях наблюдается разгул национализма и недобросовестной рекламы. Поэтому старт социального сайта «Победа», пришедшийся на весну 2015 году, вселяет оптимизм в пользователей Рунета, подуставших от платных фишек и политических разборок.

Сайт «Победа» — это социальная сеть нового формата, созданная российскими разработчиками на основе успешной выборки самых интересных опций и возможностей уже действующих проектов. Броский креативный дизайн, расширенные пользовательские опции, быстрая регистрация, демократичные правила — все эти составляющие положительно сказываются на посещаемости этого ресурса. Уже сегодня каждый день на сайт заходит более 14 000 пользователей, многие из которых становятся инициаторами активных обсуждений популярных тем.
Заходите на мой профиль в этой соц. сети - http://pobedam.ru/club_life

Источник: http://www.moe-online.ru/othernews/213942.html
 
MLM Форум » МЛМ (MLM) компании » Отзывы о различных МЛМ (MLM) компаниях » Bottega Verde (Отзывы о компании Bottega Verde)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: