Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Поиск
Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 73
поздравления

Какие витамины нужны сердцу?
Какие минералы обеспечивают работу сердца?

Какие витамины нужны сердцу?

Каждый витамин или минеральный элемент, а также комплексы, продаваемые в аптеках, имеют сложный механизм воздействия на организм и потому обладают строгими показаниями к применению.
Работа сердца, как и любого другого органа, курируется на уровне клеток. То есть, любая патология в клеточной структуре рождает то или иное заболевание. Разрушения происходят из-за перекисного окисления липидов – окисление жирных кислот под воздействием свободных радикалов и активных форм кислорода.
Действия свободных радикалов влияют на атеросклеротические бляшки, вызывая риск инсульта, вызывают различные генные мутации, которые приводят к злокачественному перерождению.
Их возникновению в организме способствует:
- плохая экология;
- жирная пища;
- курение;
- употребление алкоголя;
- нитраты и ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Как проявляется дефицит йода при беременности?
Как влияет дефицит йода на беременность?
Как избежать дефицита йода?

Как проявляется дефицит йода при беременности?

Во время беременности, как известно, организм женщины работает за двоих. Ее щитовидная железа становится прикрытием для плода, а вырабатываемые гормоны – основной для развития практически всех органов будущего ребенка.
Только на 4-5 неделе у плода начинается проявляться собственная щитовидная железа, но накапливать йод она начинает лишь с 12 недели. Только с 16-17 недели орган включается в работу, а до этого времени – бремя по созданию нужных гормонов несет мать.
Известно, что 80% беременных испытывают дефицит йода, и увеличение щитовидной железы – является одним из свойств беременности.
Кроме того, организм женщины работает на высокой ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Ученые в который раз оценили преимущества средиземноморской диеты для сердца, не забывая отметить плохое влияние продуктов с высоким гликемическим индексом на здоровье кровеносной системы. Для этого они изучили данные по 189 исследованиям, опубликованным с 1950 года по 2007 год.

Из них: 146 исследований были основаны на опросах, а 43 – на изучении диеты добровольцев, приглашенных для эксперимента.

Эндрю Менте из Научно-исследовательского института Здоровья говорит о том, что диета оставалась костяком профилактики болезней сердце уже несколько десятилетий, однако до сих пор не было просчитано ее влияние на риск заболеваний.

Ученые определили, что диета на основе овощей, зерновых и оливкового масла наиболее ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Какие витамины нужны сердцу?
Какие минералы обеспечивают работу сердца?

Какие витамины нужны сердцу?

Каждый витамин или минеральный элемент, а также комплексы, продаваемые в аптеках, имеют сложный механизм воздействия на организм и потому обладают строгими показаниями к применению.
Работа сердца, как и любого другого органа, курируется на уровне клеток. То есть, любая патология в клеточной структуре рождает то или иное заболевание. Разрушения происходят из-за перекисного окисления липидов – окисление жирных кислот под воздействием свободных радикалов и активных форм кислорода.
Действия свободных радикалов влияют на атеросклеротические бляшки, вызывая риск инсульта, вызывают различные генные мутации, которые приводят к злокачественному перерождению.
Их возникновению в организме способствует:
- пло ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Малое поступление в организм вместе с пищей витаминов А и С повышает риск развития астмы, считают ученые.

Объединив результаты 40 исследований, проводимых между 1980 и 2007, они увидели, что пациенты с астмой значительно меньше съедают продуктов, содержащих витамин А. В среднем они потреблялись в дозе 182 микрограмма в день, что является всего лишь третей частью от нормы.

Также у пациентов с тяжелой формой астмы на половину занижено потребление витамина С. Снижение его уровня в крови повышает риск заболевания на 12%.

Связи между потреблением витамина Е и риском астмы не выявлено, но у пациентов с астмой уровни этого витамина в крови все равно занижены. Оказалось, что люди с тяжелой формой астмы употребляю ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Злокачественные опухоли легкого подавляют витамин D и гормон, который противодействует раку, заявляют ученые из Питсбургского Института рака.

«Высокие уровни витамина D помогают организму производить белки с противоопухолевым эффектом», - говорит Памела Хершенбергер, профессор и научный сотрудник в отделении фармакологии и химической Биологии. – «Мы обнаружили, что раковые клетки создают фермент CYP24, который противостоит положительным эффектам витамина D. Чтобы лучше изучить процесс, мы разработали первый нерадиоактивный тест, который измеряет количество витамина D в тканях и крови».

По словам автора исследования, тест достаточно чувствителен, чтобы применяться в клинической практике: «Мы надеемся, что новая м ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Ученые из Университета Техаса обнаружили, что витамин B1 является новым и эффективным средством для лечения слепоты.

Увеит - воспаление увеального тракта глаза приводит к 10 – 15% случаев слепоты, а также провоцирует другие формы потери зрения. Болезнь обычно лечится антибиотиками или стероидными каплями для глаз.

Однако ученые сообщают о поразительных результатах применения бенфортиамина – жидкой формы витамина B1. В лабораторных экспериментах крысам вводились бактериальные токсины, имитирующие увеит. Крысы, в пищу которых добавлялся бенфортиамин, то воспалительный процесс у них затихал.

«Бенфортиамин эффективно подавляет воспаление, повреждающее глаза, и биохимические марке ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Результаты исследования, проведенного группой американских ученых из Университета Калифорнии в Дэвисе, позволяют утверждать, что употребление фруктозы связано с более высоким риском развития сердечно-сосудистых заболеваний у людей с избыточным весом, нежели употребление глюкозы. Подробный отчет о данной работе опубликован в авторитетном издании «Journal of Clinical Investigation».

Как известно, в обычной жизни человек получает глюкозу и фруктозу в примерно равных количествах, так как именно из этих компонентов и состоит сахароза, то есть, тот самый сахар, который продается во всех магазинах и без которого невозможно представить процесс приготовления абсолютного большинства кондитерских изделий.

Исследование, о котором здесь идет речь, проводилось с ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Накануне президент США Барак Обама обратился к Конгрессу с просьбой о выделении 63 миллиардов долларов, которые на протяжении последующих шести лет будут направлены на поддержку здравоохранения в развивающихся странах мира.

Как сообщает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, львиная доля этих средств должна пойти на финансирование уже существующих программ. По замыслу Белого дома, 51 миллиард долларов должны быть потрачены на борьбу со СПИДом, туберкулезом и малярией, тогда как оставшиеся средства в размере 12 миллиардов планируется распределить между несколькими программами, среди которых присутствуют борьба с тропическими заболеваниями, а также проекты по укреплению материнского здоровья.

В этой связи стоит отметить, что основные статьи расходов американского ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Группе российских ученых из Федерального государственного учреждения науки «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Роспотребнадзора удалось разработать тестовые системы, предназначенные для выявления вируса гриппа А/H1N1, также печально известного под названием «свиной грипп». Как сообщил журналистам руководитель отдела молекулярной диагностики ЦНИИ Герман Шипулин, в настоящее время в распоряжении специалистов имеются 250 образцов диагностических систем, что позволяет провести 12 тысяч тестов на вирус гриппа.

В качестве основы для изготовления первого образца отечественного теста были использованы образцы вирусов свиного гриппа, хранившихся в Национальной коллекции микроорганизмов в Москве. Данные образца в генетическом плане являлись близкими «родственниками» вируса, вызвавшему вспышку эпидемию в Мексике. ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 »