Бизнес AliveMax - для всех профессий, НО ПРОСТО ИДЕАЛЕН для профессии: - Узнать больше... Чем отличается Бизнес от Работы. Узнать!... Телефон: +79276687128

ENGLISH VERSIONAliveMax-ЭлайфМакс
Приветствую Вас Гость

Поиск
Статьи, Полезное, Скачать

Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту и всего за 40 рублей!! Подробности Вы можете узнать здесь.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

    LR Health & Beauty Systems Партнерство, Бизнес, Заработок, Здоровье

  • Новости AliveMax
  • Продукт AliveMax
  • Pay Plan План выплат
  • МОИМ ПАРТНЕРАМ!
  • Видео Инструкции
  • Где и Как оформить кредитную карту
    VISA, MASTERCARD
  • РЕГИСТРАЦИЯ В ALIVEMAX
  • MLM-Форум
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • FAQ (вопрос/ответ)
  • Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
    Всего ответов: 463

    Как построить бизнес с ежемесячным доходом $5000 и более,
    тратя на свое здоровье
    всего 45 рублей в день?

    Заполните форму

    Ваш E-mail * :
    Ваше Имя * :



$177 в СУТКИ

Индекс популярности Ягушев Александр Николаевич на www.mlmbaza.ru

Rambler's Top100

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько денег (в рублях) ежемесячно Вы тратите на свое здоровье?
Всего ответов: 463
поздравления

Результаты совместного исследования, проведенного группой американских и норвежских ученых, позволяют утверждать, что употребление кофе во время беременности связано с повышением риска появления на свет ребенка с такими дефектами, как расщелина верхней губы или неба, известными под названиями «заячья губа» или «волчья пасть».

Исследование, результаты которого будут опубликованы в ближайшем номере «American Journal of Epidemiology», проводилось на основании данных 1336 женщин, причем 573 из них имели детей с врожденной расселиной верхней губы или неба различной степени. Что же касается детей остальных 763 участниц исследования, то все они родились без каких-либо дефектов неба.

Проведя анализ собранной информации, доктор Ален Вилкокс (Allen Wilcox) из Национального института гигиены окружающей ср ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Министр здравоохранения Канады Леона Аглуккак (Leona Aglukkaq) сообщила о том, что группа канадских специалистов из Национальной микробиологической лаборатории в Виннипеге завершила работы по секвенированию генома нового штамма вируса H1N1, способного выступить в качестве причины развития новой пандемии заболевания. По словам главы канадского Минздрава, ученые расшифровали геном образцов вируса H1N1, обнаруженных на территории Мексики и Канады, причем существенных различий между данными образцами обнаружено не было.

Работы по расшифровке структуры нового вируса в канадской лаборатории проводились на протяжении семи суток, причем эксперты работали круглосуточно по 24-часовому графику. Результаты этого исследования открывают возможности для уточнения происхождения вируса, позволяя оценить его реальную опасность для человека, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Накануне из российского посольства во Вьетнаме поступила информация о задержании и помещении в карантин двух россиян на пограничном контрольном пункте Лаобао вьетнамской провинции Куангчи. Помимо наших соотечественников, у которых выявлена повышенная температура тела, в карантине находятся также граждане Украины и Канады, прибывшие во Вьетнам из Лаоса на туристическом автобусе.

В настоящее время вьетнамские врачи-эпидемиологи проводят комплексное обследование мужчины и женщины из России, одного украинца и одной гражданки Канады на предмет выявления возможного заражения гриппом H1N1, также известного под названием «свиной грипп».

Как отмечает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, данный факт является не первым случаем задержания граждан РФ за границей в связи с подозрениями на заражен ... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Канадские медицинские специалисты из Клиники для больных детей (The Hospital for Sick Children) в Торонто пришли к выводу о том, что женщины, страдающие утренней тошнотой во время беременности, с большей долей вероятности могут рассчитывать на рождение ребенка с высоким показателем IQ. Как показали результаты работы исследователей, гормоны, вызывающие токсикоз у матерей, оказывают довольно большое влияние на процессы развития плода.

Исследование, о котором здесь идет речь, проводилось с участием 121 женщины, каждая из которых забеременела в период с 1998 по 2003 год. После того, как дети участниц достигли возраста трех, а затем и семи лет, все они прошли тесты на IQ. Американские эксперты также подчеркивают, что ими были учтены такие значимые факторы, способные оказать влияние на интеллект ребенка, как у ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Группа американских исследователей из Университета Содружества Вирджинии установила, что такие заболевания, как астма, различные аллергии  и ряд других, вызываются с помощью своеобразного химического «выключателя» - цитокинов IL-4 и IL-10, ответственных за «запуск» механизма аллергической реакции. Как заявил ведущий автор научной работы – профессор Джон Райан, «…это исследование раскрывает основные механизмы, определяющие, будет ли человек страдать астмой или аллергией и с какой степенью остроты будут проявляться симптомы. Это понимание открывает путь для лечения этих и других подобных заболеваний».

Исследование, о котором здесь идет речь, проводилось в виде серии экспериментов на лабораторных мышах, в ходе которых профессор со своими коллегами изучали клетки к ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Группа американских исследователей из Университета Вашингтона, сравнив рацион питания и расходов на продовольствие среди 164 взрослых людей, пришли к выводу, что более высокий уровень образования заставляет человека все более склоняться к выбору низкокалорийных и обогащённых полезными веществами продуктов питания. Более того, как установили авторы работы, образованные люди готовы дороже платить за здоровое питание, независимо от уровня своего финансового дохода.

Как утверждают медики, одним из показателей качества питания человека является калорийность рациона. Известно, что постное мясо, рыба, молочные продукты с низким содержанием жира и свежие овощи и фрукты дают организму гораздо меньшее количество калорий в расчёте на единицу веса, что в корне отличает их от та ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Американские медики из Калифорнийского технологического института пришли к выводу о том, что эффективность диеты для человека в значительной степени определяется особенностями строения  его головного мозга. При этом авторы работы смогли назвать конкретные зоны мозга, которые отвечали за выбор между вкусной и полезной пищей.

Исследование, о котором здесь идет речь, проводилось с участием людей, заявивших о том, что в настоящее время все они «сидят» на здоровой диете, в первую очередь, следя за полезностью потребляемых продуктов питания. Всем участникам эксперимента было предложено просмотреть 50 слайдов с различными продуктами питания (начиная батончиками  «Сникерс» и заканчивая цветной капустой), оценив каждый продемонстрированный продукт по двум параметра ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Накануне Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) порекомендовала гражданам России по возможности воздержаться от поездок в Китай в связи с подтверждением первого случая свиного гриппа в материковой части этой страны. Напомним, что некоторое время назад надзорное ведомство, которое оценивает ситуацию с распространением нового вируса гриппа в мире как напряженную, уже выступало с рекомендациями воздержаться от поездок в Мексику, США и Канаду.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко распорядился усилить мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ в субъектах РФ, граничащих с Китайской Народной Республикой. Кроме того, главный государственный санитарный врач РФ дал указание организовать взаимодействие с конс ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Группе британских исследователей из Имперского колледжа Лондона удалось оценить показатели смертности и скорость распространения нового вируса гриппа H1N1, также известного под названием «свиной грипп». Опираясь на полученные данные, авторы работы назвали решение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о повышении показателя угрозы пандемии до пяти баллов по шестибальной шкале, правильным и своевременным.

В ходе исследования, о котором здесь идет речь, британские специалисты учитывали данные о количестве заболевших среди иностранных туристов в Мексике, а также среди мексиканцев, выезжавших за пределы своей страны. Это ограничение обусловлено тем обстоятельством, что абсолютное число заразившихся граждан Мексики все также не поддается точной оценке.

После того, как ... Читать дальше »

Просмотров: 2428 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

Исследователи из медицинского института штата Массачусетс выяснили, что стимулирование мозговой активности в комбинации с лекарственными препаратами дает положительный эффект в борьбе с болезнью Альцгеймера (Альцхаймера).

Ученые провели эксперимент на мышах, в ходе которого попытались восстановить память грызунов. Специалисты стимулировали умственные способности мышей и давали им лекарство (состав которого пока не оглашен), которое вызывает рост клеток мозга. В результате экспериментов, ученые выяснили, что если даже мозг перенес повреждения, подобные тем, что происходят в результате болезни Альцгеймера, возможность вернуть долгосрочные воспоминания все же есть.

Специалисты полагают, что болезнь не разрушает воспоминания: в результате болезненного состояния человеческий мозг просто теряет доступ к ним. Однако под влиянием определенных факторов, эти воспоминания м ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: AM | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »